суббота, 27 июля 2013 г.

Японский домик, продолжение

У меня готовы все четыре стороны домика, а у вас? )))))
Работа эта в целом не сложная, но довольно кропотливая, но если делать ее с удовольствием и неспешно, то результат точно вас порадует!

24 комментария:

  1. Круто-круто! а у меня готовы три стенки, завтра буду фотографировать их :))) уже начала ломать голову, как делать внутренности...надо же наверное с карманцами что-то мудрить :)) и как потом соединять всё вместе. чтобы получилось красиво...эх... Люда, есть идеи уже по внутренностям? :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, буду ждать фото, будет очень красиво, точно ))))
      У меня внутри ничего не будет, ни кармашков, ни перегородок... он у меня слишком маленький для этого, думаю, что в него будет входить 6-8 катушек ниток, и в этом изначально была моя цель. Как его собирать дальше, я выложу в следующий раз, но там тоже будет выбор, на ваше усмотрение, потому что у каждого свое видение!

      Удалить
    2. Ну всё, сфотографировала/обработала/написала :)) Управилась в общем :)) Приглашаю в гости http://ansmadethings.blogspot.ru/2013/07/blog-post_29.html

      Удалить
  2. Красота! У меня только фасад готов, два раза перешивала и все равно арка тянет немного :(, завтра сфоткаю и поставлю в блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хорошо, завтра загляну!
      если с пристрастием рассматривать работы японских мастериц, даже самых именитых, то можно увидеть много неровностей и перекосов, я не призываю делать так же специально, но мне кажется что у такой работы более живая аура))

      Удалить
  3. Ох! как бы научиться шить во сне))со своими детками ничерта не успеваю! сшила одну стенку, остальные только раскроила. сначала дверь хотела вшивать как ты Люда, но потом еще раз глянув на схему, поняла, что она у них как аппликация.так вроде полегче, чем вшивать по кривой.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово! Все так аккурано, как всегда!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Tiene muy buena pinta, seguro que te queda preciosa, besos

    ОтветитьУдалить
  6. Мама дорогая, настоящий эксклюзив. Этакая хижинка получается. Уууууу, вою на Луну, тоже такой домик хочу на 6-7 катушечек ) буду дальше с пристрастием наблюдать. Возможно, возьмусь за домик после отпуска, в сентябре. Сейчас готовлюсь к пляжному сезону )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду ждать тебя в сентябре))) Счастливо отдохнуть, набраться сил и идей!!!

      Удалить
  7. Люда, ты такая молодец! Я всегда наслаждаюсь и любуюсь твоими новыми постами!
    И, все-таки, надеюсь сшить твои новогодние флажки. Они замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо, я буду на седьмом небе от твоих флажков)))) Обустраивай скорее свой рукодельный уголок и за работу!!!!))

      Удалить
  8. Представляю, какая получится красота!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Люда,красиво получается!!!! Я тоже пошила 4 стеночки, выложу сегодня-завтра в блоге!
    Расскажи пожалуйста,а что потом шить, наверное крышу? я в замешательстве...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, дальше будет сборка тех деталей которые уже готовы, я как раз сей час занимаюсь первым этапом, выложу фото через недельку. а пока есть время, можно заняться заготовками крыши )))

      Удалить
    2. Люда, выложила свой мини-отчет http://takiakir.blogspot.ru/2013/08/blog-post.html

      Удалить
  10. Ой, Люда! Какая же затейница! Такой замечательный домик!!! Я еще флажки никак не осилю - то отпуск, то внуки, то другие проекты, но я обязательно подтянусь. Домик замечательный, придется его тоже в очередь поставить. И да, очень жаль, как написала тебе Di, что во сне не шьётся. Желаю всем самых красивых домиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, ну уже догоняйте)))) столько красот нашили летних, пора уже и за елочки браться)))) Буду ждать!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...