воскресенье, 26 мая 2013 г.

Выпуск 2013

Прошел выпускной, добралась я до фото, и вот с гордостью за своих девушек показываю работы, которые были дипломными, а это значит авторскими.
Группа в этом году подобралась очень дружная, добрая, заинтересованная. Работ было очень много, они были очень разные и очень интересные. Многое прошли, многое попробовали, узнали и воплотили.
Внутри меня уверенность, что я о них еще услышу ))))))
Жалею только об одном, что не все работы мне удалось сфотографировать должным образом,

Инна
интересный и  глубокий человек с огромным творческим потенциалом, она выбрала для дипломной работы очень известных и популярных персонажей, упорная борьба с препятствиями на пути воплощения идеи дала прекрасный результат ))))



Людмила
просто фонтанировала идеями на протяжении всего курса, гениальные задумки и образы еще ждут своей очереди! В планах создать целую серию работ о женских ипостасях, а пока готовы только рукодельница и хранительница домашнего хозяйства. Мишка тоже стоит отдельного упоминания - замечательный образ, и еще ее примитивки меня просто покорили ))))








Любовь
замечательный душевный человек и куклы у нее такие же, с широкой душой))) дипломная работа - Цветочница. 


Светлана,
внутри нее скрыто так много невысказанного, творческая работа - Весна, такая же яркая, взбалмошная и непредсказуемая как и она сама !


Татьяна
Очень романтичная особа ))) Ее выбор пал на эльфочку - существо сказочное, добродушное и веселое!


Ольга
еще одна моя ученица, уехала в отпуск в самый интересный момент))) но я все равно хочу написать, что очень рада знакомству!

Спасибо вам дорогие мои за то что вы теперь есть у меня )))))))) Теперь главное не останавливаться, может быть не все будут шить именно кукол но этот навык и опыт теперь всегда будет с вами)))

13 комментариев:

  1. Люда! Ты волшебница! И девочки твои молодцы!!! Эх! Была бы я ближе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. У этих мастериц прекрасные куклы,значит им попался очень хороший учитель.Поздравляю с выпуском!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно красивые работы! Девочки, БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
  4. чудесные работы, медведи особенно покорили!! И Маша))

    ОтветитьУдалить
  5. Люда куколки такие оригинальные. У каждой характер своей хозяйки. Ты вложила душу в каждую.

    ОтветитьУдалить
  6. Девушки, спасибо вам огрмное, за отзывы!!!! спасибо )))

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, как здорово иметь отношение к рождению такого чуда! очень нравятся все! Маша с медвдем особенно, такие нешаблонные и не на сто процентов похожие, а именно трактовка авторская! очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие все разные и самобытные игрушки. Мне больше всего понравился жираф Инны. А вообще очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Работы великолепные! Девочки МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Люда, работы просто классные! Слов нет!
    Все разные-разные, и такие прям, характерные, я б сказала. Я так рада, что мне удалось познакомиться с этими девочками, они просто молодцы! Причем все)))
    Ну от Инниного мишки я в восторге, так переживала за его шкурку (даже ночью не спала - переживала так))))! А у него еще и коготочки - он ну просто супер!
    ну и Людмила... восторге от этой девушке! Такая выдумка, такая производительность! Имея маленьких деток, так себя вложить свои работы - просто выше сяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  11. Девушки, спасибо вам огромное за отзывы!!!!!
    Хотя моя причастность косвенная, но всегда очень приятно видеть заверешние опеределного этапа, тем более когда результаты так радуют и знакомство с соратниками)))) дает надежду на долгую творческую дружбу.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...