пятница, 20 ноября 2009 г.

для поднятия тонуса!

совсем скоро... Новый год... мой любимый праздник:) до сих пор жду его и готовлюсь как маленькая :)))

№1- "Славная семейка"
им всегда весело, потому что они вместе!!!
доделала только что, принимайте работу:)


вот они какие...

и друзья:


№2 - показываю начало, это будет маячок для ножниц который сможет и повисеть на елке:) помоему даже на этой стадии уже все понятно:

решила притащить в этот пост (специально чтобы тонус поднялся сииильно:)... несколько своих стареньких новогодних всяких всякостей:)

№3 - эту штукенцию я назвала так: "если вы его ждете, он обязательно прилетит"

№4 - "дед мороз проголодался..."
Шел как-то дед Мороз по лесу, долго шел, нес подарки детям из далека-далека… Что-то заурчало у него в желудке, так есть захотелось, хоть волком вой!

Смотрит, неподалеку снеговики обосновались, и решают у кого в этом году щеки всех румянее, у него на них глядя, еще больше под ложечкой засосало.. Подкрался к ним незаметно…схватил нос-морковку, что ближе всех была, и бежать!!! Только пятки засверкали…  

 №5 - это елка Renato Parolin поразила меня с первого взглядя, теперь радует на новогодние праздники.

№6 - "Снегурка-проказница"
Каждый год под новогодние праздники Бабушка Метелица вяжет для Дедушки Мороза новые носки. Путь ему предстоит неблизкий, и по снежным лесам и по ледяным рекам и по высоким горам добирается он ко всем детям, чтобы оставить для них под елочкой самые заветные подарки. Поэтому носки должны быть теплыми – теплыми, чтобы ноги не мерзли, и красивыми – красивыми, чтобы не уставали!
А маленькая проказница Снегурочка, каждый раз норовит пошутить над дедушкой: то на елку в лесу их развесит, то в корзинке спрячет, то просто все перепутает…


Помогите Морозу найти пару, а то ему совсем скоро в дорогу…


только это еще не все :) планируется продолжение, уже даже начатое, но... загадывать не станем :)

24 комментария:

  1. ой, если бы я могла все это в руках подержать,то не знала бы за что первое хвататься :)))) Потрясающе красиво все, просто умница!

    ОтветитьУдалить
  2. И у меня руки зачесались!)))И то, и это,да ВСЁ НРАВИТСЯ! ОЧЕНЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Какое чудо! какие они все-все милые-милые! и точно из новогоднего детства! :о)

    ОтветитьУдалить
  4. я просто глазам не могу поверить! Дальше, дальше, дальше бегут глаза, в низ сообщения и снова к началу...И всё-таки первое трио затмило ВСЁ! Людочка, это самый настоящий праздник!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, сколько красоты одновременно! расскажи в 2х словах ,как снеговичков делала? из чего они? как настоящие и оооочень здОровские!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, КАКИЕ снеговички! АААА! Очень хочу смотреть! Сегодня же :)

    ОтветитьУдалить
  7. Многое из этого помню :)
    Троица замечательная! Из чего снег?

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красивая новогодняя коллекция! Даже не знаю, что больше всего понравилось. :)) Каждая работа в своем стиле удивительная! :))

    ОтветитьУдалить
  9. Аааа, какой же пост новогодний!!!!! Столько всего,глаза разбегаются все хочется пощупать и расспросить,как,что, из чего?)))
    Снеговикиии, какие же они клеФые. Как они шьются? Расскажите , пожааалуйста.
    И Елочка Renato Parolin красненькая-это что-то. Хочу схемкууу.
    Все,плакаю и стенаю, что у меня ничего не готово к Новому году

    ОтветитьУдалить
  10. какое все заснеженное!предновогоднее,не то,что погода;)ждем снега:)
    снеговики настоящие,словно только скатали шары и друг на дружку поставили,не успели глазом моргнуть,глядь,а они ожили и д-а-в-а-й веселить народ:)))
    красивый пост!!!
    расскажи,пжста,последний голодный дед мороз и панно из твоих фантазий?
    а головешки снеговушки-это вообще что-то!!!почему-то они мне больше всего понравились:),если не против,я бы тоже таких хотела сделать?

    ОтветитьУдалить
  11. Как я рада, что так много откликов, как я рада, что заразила вас "новогодней лихорадкой", ух... и у самой еще больше ручки зачесались!
    теперь по порядку:
    - снеговики - шила из флиса - (самый натурально снежный материал:), руки-березовые палочки, птички искуственные покупные, нарисовала на бумаге очертания в нужных позах-выкроила-сшила, вот и весь секрет! снег искуственный, наклеила на момент-гель, вроде бы все...
    елочка паролиновская лежит здесь:
    http://adul.moifoto.ru/104717
    а панно про деда мороза и снежные головы когда-то давно подсмотрела в инете, долго хранила в памяти, и постепенно они сложились у меня в одну композицию, так что никаких прав на них я не имею - шейте на здоровье, радуйте своих близких!

    ОтветитьУдалить
  12. Снеговики умопомрочительные!!!!!!М швов совсем не видно!!!!Ну сказачно всё и со снегом, просто вот вот всё случится...

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо!!!!! За новогоднее настроение, не могу выделить, что нравится больше всего :))), поэтому просто постою, полюбуюсь ;))

    ОтветитьУдалить
  14. Здорово. праздники не за горами!

    ОтветитьУдалить
  15. Понравилось всё, а вот маячок для ножниц... зацепил!!! А можно схемку попросить!!!! Ирина

    ОтветитьУдалить
  16. я все думала,смотрела: как снеговики держаться друг на друге в смысле устойчивости???в них каркас есть? с твоего позволения я бы сделала такую композицию на выставку в центр детского творчества с сыном???

    ОтветитьУдалить
  17. каркаса нет, просто они изначально выкроены снаклоном, а значит у них есть место куда можно пристроить верхнего, а в месте соединения они пришиты.

    ОтветитьУдалить
  18. то,что с наклоном-я поняла,только не поняла как такая довольно высокая конструкция самостоятельно стоит???
    по-прежнему не могу сделать аналогичную композицию без твоего одобрения:))

    ОтветитьУдалить
  19. днище нижнего снеговика приклеила горячим клеем к деревянному основанию, сами снеговики практически ничего не весят, поэтому и стоят легко! а конструкция НЕ моя авторская, поэтому разрешения давать не вправе, делай на свой лад, очень интересно каким он у тебя получиться...

    ОтветитьУдалить
  20. Людочка! )
    Вот каждый раз заглядываю и каждый раз радую глаза новыми штучками )
    Снеговички конечно - это позитифф ) такими они и должны быть ) безусловно! )

    у меня к тебе и проф.вопрос есть )))
    вот я у нас в городе постоянно хожу мимо всяких снежинок и игрушек для елки и никак не могу понять как делают такой снег!?
    у Вас его продают? или его можно самим сделать?
    т.к. варианты с пенопластом...бр.... совсем не подходят - я не то что взять - смотреть даже на него не могу!

    ОтветитьУдалить
  21. Для продвижния вашего сайта есть хорошая база каталогов ссылок.А так же: Бесплатные on-line генераторы java скриптов, логотипов, pop-up окон (попапов) и других разных полезностей для web-дизайнера. С помощью этого сервиса можно легко создать красивый 3D логотип, зеркальный логотип, всплывающия объявления, стильное меню, мини-сайты, превратить рисунок в водяной знак и т.п. Если вы уже знакомы всякого рода сборниками генераторов скриптов типа "Командос" или другими, то вы наверняка поймёте что наш сборник является самым полным из всех существующих. Причём мы предлагаем разместить их в on-line. [url=http://www.ffrees.ru]Смотрим здесь[/url]

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...