четверг, 25 декабря 2008 г.

Уже третий день весь наш город живет в зимней сказке, необычайная красота вокруг, каждая веточка, даже самая маленькая прикрыта снегом, создается впечатление, что город утонул в снежном кружеве...
представьте себе какая красотища сей час в лесу... где то в глубине, на лесной поляне вокруг костра сидят двенадцать месяцев:))))

10 комментариев:

  1. Люююд! Красиво то как! Люблю я зиму, и чтобы холодно, как полагается!

    ОтветитьУдалить
  2. Правда, сказка! Визззет же. А холодно?

    ОтветитьУдалить
  3. Правда красиво, еду по городу и красотой любуюсь!!! Ляпота! не очень холодно, средняя зимняя температура в здешних краях: -20 по цельсию :))

    ОтветитьУдалить
  4. Ааа, и это не очень холодно?! Да это морозяка жуткий! :))) Хотя у вас, наверное, воздух сухой... Если так, то нормально :)

    ОтветитьУдалить
  5. Дааааа, красиво! У нас сегодня тоже первый раз снег выпал, но мало, только на крышах лежит. И воздух у нас сырой и мокрый всегда, мерзко :(

    ОтветитьУдалить
  6. и унас метет. мы ходим в парк гулять, так как в лесу сказочным, жалко, что деть спит и не видит этого пока, но думаю , что ему с молоком все предастся )))

    ОтветитьУдалить
  7. wish you wonderful christmas days and all the best for 2009
    Kisses Barbara

    ОтветитьУдалить
  8. Желаю всем-всем самых приятных рождественских и новогодних праздников, пусть в ваши дома почаще заходит радость и счастье!

    ОтветитьУдалить
  9. А где вы живёте, если не секрет? Может Вы моя соседка?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...