воскресенье, 6 июля 2008 г.

растёт, цветёт и радует!

Делюсь положительными эмоциями, в прошлом году задумалось мне воплотить таки в жизнь давнюю мечту насчет альпийской горки на дачке - огороде. И муж помог с удовольствием, такая вот красота начала вырисовыватьсявот такой она была сразу после посадки, еще совсе голенькаяэто фото прошлого года конца июля, здесь цветут очитки :))) буйным цветомтакая она сей час :)), не все растюхи выжили после зимы, поэтому, что-то подсаживаю, ищу оптимальный вариантА это фото получилось особенно живописным, не могла не показать :))

9 комментариев:

  1. I truly appreciate it.

    ОтветитьУдалить
  2. i'm also into those things. care to give some advice?

    ОтветитьУдалить
  3. lottery ticket draws, Thank you.

    super lotto, I at all not dialect in english. Use a translator. Forgive.
    But will try you will answer, ask.

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво и хорошо, глаз радует зеленью. Да ещё и водоём сделали, молодец!То что ты очитками называешь. у нас тоже есть, если я правильно разглядела.
    У нас немножко по другому всё. МНОГО камней и растения между ними. А камни нужны тк из них стена, подпирающая и удерживающая холмик сделана.В моём случае надо ещё растения выбирать, чтоб олени не очень любили.))))хотя они жрут всё подряд(((((

    ОтветитьУдалить
  5. Какие вы молодцы ! А я сегодня посадила землянику :)

    ОтветитьУдалить
  6. Yaroslavna , спасибо за оценку, а водоем - это бочка для полива растений, потому что у нас там водопровода нет, качаем насосом :)), кстати одну из этих бочек собрались делать маленьким бассейном для дочки (в процессе), чтобы после баньки там окунаться :)))

    agnese, поподробнее: семенами или рассадой, и почему сейчас, в наших краях она уже поспевает?

    ОтветитьУдалить
  7. Люда,мне очень понравилась идея полукругов. И самая красивая фотка, на мой взгляд, предпоследняя. Потому что считается, что вся красота альпийской горки-в камнях:)

    ОтветитьУдалить
  8. Яната, спасибо, стараюсь, она каждый год поновому выглядит, и все больше заростает, посмотрим какой станет на следующий год. Еще хочу более контрастной по цвету сделать, так что это не последний вариант...

    ОтветитьУдалить
  9. загляни ко мне посмотреть на нашу горку!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...